Общество
2020-08-14 07:33

Губернатор Сипягин поздравил жителей региона с Днем образования Владимирской области

Губернатор Сипягин поздравил жителей региона с Днем образования Владимирской области

Губернатор Владимир Сипягин поздравил жителей региона с Днём образования Владимирской области. Приводим текст поздравления:

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём образования Владимирской области!

Это праздник многих поколений жителей региона, каждое из которых вписало свою страницу в историю края. Владимирская земля по праву может гордиться своим богатым историко-культурным, героическим и трудовым наследием.

Наша область – разная и многоликая. Каждый муниципалитет вносит особые черты в её образ. По всей стране и за её пределами известны многие предприятия региона, добившиеся успеха в самых разных отраслях.

В настоящее время промышленный и аграрный потенциал Владимирской области позволяет смело смотреть в будущее. Ежегодно создаются новые производства, возводятся жилые дома, строятся и реконструируются школы, детские сады, учреждения культуры, дороги, улучшается материально-технической база больниц и поликлиник.

Уверен, что дальнейшая совместная работа руководства и всех жителей области должна идти только по восходящей, чтобы мы смогли передать нашим детям и внукам стабильный и динамично развивающийся регион с заделом на будущее.

Дорогие друзья! От души желаю вам новых свершений, здоровья, счастья и благополучия.

Губернатор области В.В.Сипягин




Другие новости
16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево
смотреть все
mob_banner1