Общество
2020-06-01 12:55

Губернатор Сипягин помог малышу из Владимира вернуться домой

Губернатор Сипягин помог малышу из Владимира вернуться домой

9 июня на родину возвращаются российские дети. Среди маленьких пациентов присутствует и житель Владимира — трехлетний Семён в сопровождении мамы Ирины. Об этом сообщил губернатор Сипягин на своей странице «Вконтакте».

 — В условиях пандемии не только авиаперелеты, но и трансфер представляют определенную сложность, поэтому я поручил организовать встречу наших земляков в аэропорту и проезд на специальном транспорте до дома с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности, — сообщил Владимир Сипягин.

Также губернатор пожелал Семёну здоровья, легкого пути домой и радостной встречи с близкими.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 23 июня 2026 года В Макс появились каналы, в которых можно отследить ситуацию с бензином на заправках Владимирской области Между 2 и 3 корпусами ВлГУ появился мурал, посвященный Николаю Григорьевичу Столетову На улице Спасской обследуют черешчатый дуб с помощью специальной технологии «УЗИ» Елена Янина рассказала о ключевых событиях в сфере молодёжной политики, которые состоятся во Владимирской области этим летом Во Владимире приступил к работе Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами В эту субботу во Владимире отметят День молодёжи под девизом — «Мечта, гордость, единство» Следком завел уголовное дело по факту гибели двух сотрудников водоканала Владимира 12 территорий по итогам голосования жителей попали в список благоустройства на следующий год Двое сотрудников водоканала провалились в канализационный колодец Во Владимире представили третье дополненное издание фронтовых писем владимирцев Во Владимире двое человек скончались при проведении ремонтных работ на сетях «Владимирводоканала» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июня 2026 года В Лакинске сейчас завершается строительство нового крупного физкультурно-оздоровительного комплекса Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе поискового отряда «ЛизаАлерт» и правилах поведения в лесу В Суздале проходит третий фестиваль «Голоса Суздаля» Жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина удостоена звания «Мать-героиня» 24 единицы техники для фронта переданы бойцам за май из Владимирской области 19-летний велосипедист погиб в ДТП в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1