Общество
2020-06-01 12:55

Губернатор Сипягин помог малышу из Владимира вернуться домой

Губернатор Сипягин помог малышу из Владимира вернуться домой

9 июня на родину возвращаются российские дети. Среди маленьких пациентов присутствует и житель Владимира — трехлетний Семён в сопровождении мамы Ирины. Об этом сообщил губернатор Сипягин на своей странице «Вконтакте».

 — В условиях пандемии не только авиаперелеты, но и трансфер представляют определенную сложность, поэтому я поручил организовать встречу наших земляков в аэропорту и проезд на специальном транспорте до дома с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности, — сообщил Владимир Сипягин.

Также губернатор пожелал Семёну здоровья, легкого пути домой и радостной встречи с близкими.




Другие новости
Телевизионный журналист и парламентарий Евгений Ревенко приехал во Владимир и встретился с коллегами из СМИ и блогерами Город Владимир торжественно отметил своё 1036‑летие 21-летний водитель на электросамокате сбил 26-летнюю девушку на переходе во Владимире В Коврове открыт новый производственный корпус завода «Мосэлектрощит» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 августа 2026 года Во Владимирской области запускают школьную программу «Научись плавать» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о защите прокуратурой прав граждан в суде «Сферум» вместо учителей будет делать напоминания школьникам и их родителям Жители Владимирской области до 14 сентября могут заявиться на ДЭГ Во Владимирской области расширяют возможности подготовки к рождению ребёнка ДСУ-3 завершило строительство дороги на Пушкарской Муром получил 18 новых автобусов, Александров – 6, Владимир - 4 В Суздале введен карантин по бешенству животных В округе Покров по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги «Волга» - Городищи протяженностью 1,4 км Во Владимире откроется юбилейная выставка Владимира Ефимовича Улитина «Маэстро акварели» (к 90-летию художника) Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон»
смотреть все
mob_banner1