Общество
2020-08-14 19:46

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Во Владимире губернатор Владимир Сипягин встретился с дольщиками ЖК «Загородный парк», которые уже второй год не могут вселиться в свои квартиры в микрорайоне Коммунар.

Глава региона пообщался с одним из дольщиков, который пикетировал возле «Белого дома». Сипягин сообщил, что ознакомился с проблемой и берет ситуацию под личный контроль.

Губернатор пригласил дольщиков на очередное заседание рабочей группы по их вопросу, которое состоится 19 августа.

Напомним, дом, в который до сих пор не могут заселиться люди в Коммунаре, застройщик построил с нарушениями, возведя два лишних этажа. 

Молодые семьи вложились в ипотеку и потратили материнский капитал, но вместо жилья в новостройке получили лишь долги. Они купили квартиры еще в строящемся доме. О том, что он возводится с нарушениями, дольщики узнали в последний момент.




Другие новости
В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России» «Боголюбовский луг – церковь Покрова на Нерли» включен в перечень объектов туристского интереса в рамках проекта «Земля для туризма» 150 детей Владимирской области уже присоединились к Всероссийскому конкурсу «Связующая нить народов России» Стартовал Всероссийский конкурс «Городские интонации» Диалог искусств представят на сцене Центра классической музыки имени А.Э.Маркина Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках
смотреть все
mob_banner1