Общество
2020-08-14 19:46

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Во Владимире губернатор Владимир Сипягин встретился с дольщиками ЖК «Загородный парк», которые уже второй год не могут вселиться в свои квартиры в микрорайоне Коммунар.

Глава региона пообщался с одним из дольщиков, который пикетировал возле «Белого дома». Сипягин сообщил, что ознакомился с проблемой и берет ситуацию под личный контроль.

Губернатор пригласил дольщиков на очередное заседание рабочей группы по их вопросу, которое состоится 19 августа.

Напомним, дом, в который до сих пор не могут заселиться люди в Коммунаре, застройщик построил с нарушениями, возведя два лишних этажа. 

Молодые семьи вложились в ипотеку и потратили материнский капитал, но вместо жилья в новостройке получили лишь долги. Они купили квартиры еще в строящемся доме. О том, что он возводится с нарушениями, дольщики узнали в последний момент.




Другие новости
20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра» Сборная Владимирской области отметилась наградами «Кубка Евразии» по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире три проблемных дома на Нижней Дуброве и Северной получили инвесторов и сроки достройки Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников
смотреть все
mob_banner1