Общество
2020-08-14 19:46

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Губернатор Сипягин лично пригласил обманутых дольщиков из Коммунара на заседание по их проблеме

Во Владимире губернатор Владимир Сипягин встретился с дольщиками ЖК «Загородный парк», которые уже второй год не могут вселиться в свои квартиры в микрорайоне Коммунар.

Глава региона пообщался с одним из дольщиков, который пикетировал возле «Белого дома». Сипягин сообщил, что ознакомился с проблемой и берет ситуацию под личный контроль.

Губернатор пригласил дольщиков на очередное заседание рабочей группы по их вопросу, которое состоится 19 августа.

Напомним, дом, в который до сих пор не могут заселиться люди в Коммунаре, застройщик построил с нарушениями, возведя два лишних этажа. 

Молодые семьи вложились в ипотеку и потратили материнский капитал, но вместо жилья в новостройке получили лишь долги. Они купили квартиры еще в строящемся доме. О том, что он возводится с нарушениями, дольщики узнали в последний момент.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1