Общество
2020-07-08 15:39

Губернатор разрешил открыться бассейнам во Владимирской области

Губернатор разрешил открыться бассейнам во Владимирской области

Во Владимирской области губернатор Владимир Сипягин внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности. Так, с 8 июля возвращаются к работе плавательные бассейны региона. Самое главное, чтобы учреждения соблюдали рекомендации Роспотребнадзора и Главного государственного санитарного врача. Открыть бассейны также постановила и главный санитарный врач региона Татьяна Данилова.

Когда документ опубликуют на официальном интернет-портале правовой информации, он вступит в силу.

Напомним, с 23 июня во Владимирской области открылись летние кафе. А с 27 июня 2020 года сняли запрет на посещение гражданами учреждений физкультуры и спорта, но бассейны все еще оставались под запретом. Теперь же ограничение снимают.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1