Общество
2020-07-08 15:39

Губернатор разрешил открыться бассейнам во Владимирской области

Губернатор разрешил открыться бассейнам во Владимирской области

Во Владимирской области губернатор Владимир Сипягин внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности. Так, с 8 июля возвращаются к работе плавательные бассейны региона. Самое главное, чтобы учреждения соблюдали рекомендации Роспотребнадзора и Главного государственного санитарного врача. Открыть бассейны также постановила и главный санитарный врач региона Татьяна Данилова.

Когда документ опубликуют на официальном интернет-портале правовой информации, он вступит в силу.

Напомним, с 23 июня во Владимирской области открылись летние кафе. А с 27 июня 2020 года сняли запрет на посещение гражданами учреждений физкультуры и спорта, но бассейны все еще оставались под запретом. Теперь же ограничение снимают.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1