Общество
2020-07-08 15:39

Губернатор разрешил открыться бассейнам во Владимирской области

Губернатор разрешил открыться бассейнам во Владимирской области

Во Владимирской области губернатор Владимир Сипягин внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности. Так, с 8 июля возвращаются к работе плавательные бассейны региона. Самое главное, чтобы учреждения соблюдали рекомендации Роспотребнадзора и Главного государственного санитарного врача. Открыть бассейны также постановила и главный санитарный врач региона Татьяна Данилова.

Когда документ опубликуют на официальном интернет-портале правовой информации, он вступит в силу.

Напомним, с 23 июня во Владимирской области открылись летние кафе. А с 27 июня 2020 года сняли запрет на посещение гражданами учреждений физкультуры и спорта, но бассейны все еще оставались под запретом. Теперь же ограничение снимают.





Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1