Общество
2020-02-20 16:56

Губернатор предложил освободить от транспортного налога инвалидов боевых действий

Губернатор предложил освободить от транспортного налога инвалидов боевых действий

Губернатор Владимир Сипягин предлагает освободить от уплаты транспортного налога инвалидов боевых действий Федеральной службы судебных приставов. Проект изменений в областной закон «О транспортном налоге» глава региона внес в Законодательное Собрание.

Речь идет о рядовых и офицерах ведомства, которые во время несения службы стали инвалидами из-за полученных ранений, контузий или увечий. Если инициативу губернатора поддержат депутаты областного парламента, эти граждане будут полностью освобождены от уплаты транспортного налога на один автомобиль. Мощность двигателя транспортного средства при этом должна превышать 150 лошадиных сил.




Другие новости
В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава»
смотреть все
mob_banner1