Общество
2020-02-20 16:56

Губернатор предложил освободить от транспортного налога инвалидов боевых действий

Губернатор предложил освободить от транспортного налога инвалидов боевых действий

Губернатор Владимир Сипягин предлагает освободить от уплаты транспортного налога инвалидов боевых действий Федеральной службы судебных приставов. Проект изменений в областной закон «О транспортном налоге» глава региона внес в Законодательное Собрание.

Речь идет о рядовых и офицерах ведомства, которые во время несения службы стали инвалидами из-за полученных ранений, контузий или увечий. Если инициативу губернатора поддержат депутаты областного парламента, эти граждане будут полностью освобождены от уплаты транспортного налога на один автомобиль. Мощность двигателя транспортного средства при этом должна превышать 150 лошадиных сил.




Другие новости
В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино
смотреть все
mob_banner1