Общество
2021-01-25 12:37

Губернатор поздравил студентов и аспирантов Владимирской области с Татьяниным днём

Губернатор поздравил студентов и аспирантов Владимирской области с Татьяниным днём

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поздравил студентов и аспирантов региона с Днём российского студенчества. Публикуем текст поздравления.

Уважаемые студенты и аспиранты Владимирской области! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Праздник имеет богатую историю и связан с множеством интересных традиций, а с 2005 года с Указом Президента Российской Федерации он приобрёл официальный статус.

Студенческие годы – удивительная пора, пора обретения самостоятельности и самых радужных надежд, пора напряжённого труда и при этом ощущения безграничности своих сил, пора постоянной нехватки времени и одновременно праздник свободы… Но самое главное – это время начала собственной дороги в жизнь.

Молодёжь – это почти каждый четвёртый житель нашего региона. Это сила, которая помогает Владимирской области расти и развиваться. Во все времена представители владимирского студенчества – незыблемая опора родного края в будущем. Ваши успехи двигают вперёд науку, культуру, спорт. Благодаря творческой энергии молодых людей у нас воплощаются в жизнь волонтёрские проекты, проводятся фестивали и конкурсы. Вы активно участвуете в общественной жизни, занимаетесь инновационной работой. Искренне горжусь вами, вашей инициативой и достижениями.

Убеждён, что амбиции, идеи и талант нашей молодёжи позволят сделать Владимирскую область ещё лучше, откроют регион всему новому, что есть в России и в мире.

Особые слова благодарности – преподавателям и работникам системы профессионального образования, которые занимаются подготовкой студентов к успешному старту в жизни.

Дорогие друзья! Желаю вам искреннего удовольствия от работы и учёбы, новых достижений и интересных открытий! Пусть каждый новый день будет полон радости, благополучия и счастья!

С праздником вас! А всех Татьян – с именинами!

Губернатор области В.В. Сипягин





Другие новости
В Первомай будет солнце и +15 В Первомай волонтеры смогут высадить растения в центре Суздаля Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей Водяные тепловентиляторы из Киржача представили в Китае Свыше 3 тысяч обращений поступило в прокуратуру Владимирской области Киржачский суд обязал администрацию расселить жителей аварийного дома Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами
смотреть все
mob_banner1