Общество
2021-01-15 08:36

Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета с профессиональным праздником

Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета с профессиональным праздником

Губернатор Владимир Сипягин поздравил сотрудников и ветеранов Следственного комитета с профессиональным праздником. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы находитесь на передовой борьбы с преступностью, защищаете права и свободы граждан.

Сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области отличает настоящий профессионализм, честность, компетентность, ответственность и объективность, подлинный патриотизм.

В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за вашу добросовестную и безупречную службу, преданность делу. Уверен, что и впредь вы будете с честью выполнять свой профессиональный и гражданский долг.

Особая признательность – ветеранам следственных органов за самоотверженный труд и бесценный опыт, который вы передаёте новому поколению следователей.

Низкий поклон семьям следователей. Вам не понаслышке знакомы тяготы их службы, вы их надёжный тыл, опора и поддержка.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в благородном служении Отечеству! Пусть в ваших семьях царят мир и гармония.

Губернатор области В.В. Сипягин




Другие новости
Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» искали 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев
смотреть все
mob_banner1