Общество
2020-02-23 16:00

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко. Глава региона приехал домой к бывшему военнослужащему, поздравил его с Днем защитника Отечества и вручил подарки.

Алексей Ильченко — генерал-лейтенант в отставке, ему 75 лет. Он является ветераном вооруженных сил, награжден боевыми орденами. Последняя его должность — заместитель командующего войсками дальневосточного военного округа. Сейчас живет во Владимире.

После беседы Сипягин и Ильченко отправились на площадь Победы во Владимире, чтобы принять участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню.

IMG_9247.JPG

Губернатор отметил, что сила российской армии заключается в настоящих мужчинах, которые всю свою жизнь посвятили служению Родине.




Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1