Общество
2020-02-23 16:00

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор поздравил с Днем защитника Отечества генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил генерал-лейтенанта в отставке Алексея Ильченко. Глава региона приехал домой к бывшему военнослужащему, поздравил его с Днем защитника Отечества и вручил подарки.

Алексей Ильченко — генерал-лейтенант в отставке, ему 75 лет. Он является ветераном вооруженных сил, награжден боевыми орденами. Последняя его должность — заместитель командующего войсками дальневосточного военного округа. Сейчас живет во Владимире.

После беседы Сипягин и Ильченко отправились на площадь Победы во Владимире, чтобы принять участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню.

IMG_9247.JPG

Губернатор отметил, что сила российской армии заключается в настоящих мужчинах, которые всю свою жизнь посвятили служению Родине.




Другие новости
В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1