Общество
2019-11-20 15:56

Губернатор посетил китайский завод в Муроме

Губернатор посетил китайский завод в Муроме

20 ноября губернатор Владимирской области посетил предприятие «РусТехнологии Муром». Президент компании Ма Дэмин показал главе региона производственные мощности завода и рассказал о реализации инвестиционного проекта по строительству нового цеха холодного проката стали мощностью 200 тысяч тонн.

2842-2.JPG

Основной специализацией китайской компании является производство оцинкованной стали, в том числе с полимерным покрытием. В Муроме находятся две линии цинкования мощностью 400 тысяч тонн продукции в год и три линии покраски с такой же годовой производительностью. На производстве в Муроме трудятся более 400 человек. Сегодня компания успешно конкурирует на российском рынке.

Напомним, согласно подписанному соглашению, общий объем финансирования проекта составит примерно 2,4 миллиарда рублей. Планируется создать более ста новых рабочих мест. Цех холодного проката будет запущен не позднее марта 2020 года.





Другие новости
В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда
смотреть все
mob_banner1