Общество
2020-01-10 16:33

Губернатор поручил специальной комиссии проверить мусорные площадки во Владимире

Губернатор поручил специальной комиссии проверить мусорные площадки во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин сформировал экспертную комиссию, которая займется проверкой контейнерных площадок для сбора мусора в региональном центре. В эту комиссию вошли сотрудники департамента природопользования и охраны окружающей среды, государственной жилищной инспекции и госинспекции административно-технического надзора.

— Проанализировав все аспекты и объективные сложности перехода на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами, с которыми столкнулся регоператор по зоне № 2 во Владимире, а также внимательно изучив открытое обращение представителей владимирских управляющих компаний и ТСЖ, я принял решение объективно оценить ситуацию — в режиме надзора, с выездом на место, — сообщил Владимир Сипягин.

В конце дня, 10 января, комиссия должна предоставить главе региона доклад о ситуации во дворах: фотографии площадок и информацию о видимых нарушениях.

Читайте также:




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1