Общество
2020-07-02 12:47

Губернатор Сипягин официально снял ограничения в работе торговых центров с 6 июля

Губернатор Сипягин официально снял ограничения в работе торговых центров с 6 июля

Во Владимирской области губернатор Владимир Сипягин внес изменения в указ о приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей. Таким образом, торговые центры региона вернутся к работе с 6 июля — соответствующий документ уже опубликован на официальном портале правовой информации.

В администрации Владимирской области уточнили, что продолжают действовать ограничения в работе торговых объектов предприятий общепита, фудкортов, спорткомплексов, салонов красоты, досуговых центов, детских игровых зон, кинотеатров, торговых автоматов и мест отдыха, включая лавки. Массовые мероприятия и промоакции в торговых центрах пока тоже под запретом.

Когда ТЦ вернутся к работе, им нужно будет строго соблюдать ряд правил. Одно из важных — на одного посетителя торгового зала должно приходиться не менее четырех квадратных метров площади помещения. То есть за количеством людей в залах нужно будет внимательно следить. По словам губернатора, перед открытием торговые центры проверят.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1