Общество
2020-07-02 12:47

Губернатор Сипягин официально снял ограничения в работе торговых центров с 6 июля

Губернатор Сипягин официально снял ограничения в работе торговых центров с 6 июля

Во Владимирской области губернатор Владимир Сипягин внес изменения в указ о приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей. Таким образом, торговые центры региона вернутся к работе с 6 июля — соответствующий документ уже опубликован на официальном портале правовой информации.

В администрации Владимирской области уточнили, что продолжают действовать ограничения в работе торговых объектов предприятий общепита, фудкортов, спорткомплексов, салонов красоты, досуговых центов, детских игровых зон, кинотеатров, торговых автоматов и мест отдыха, включая лавки. Массовые мероприятия и промоакции в торговых центрах пока тоже под запретом.

Когда ТЦ вернутся к работе, им нужно будет строго соблюдать ряд правил. Одно из важных — на одного посетителя торгового зала должно приходиться не менее четырех квадратных метров площади помещения. То есть за количеством людей в залах нужно будет внимательно следить. По словам губернатора, перед открытием торговые центры проверят.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1