Общество
2020-05-25 19:13

Губернатор обратился к выпускникам школ Владимирской области (видео)

Губернатор обратился к выпускникам школ Владимирской области (видео)

Сегодня, 25 мая, владимирские школьники и педагоги участвуют дистанционно во всероссийской акции «Последний звонок». В нашем регионе она пройдет в конце недели.

Во Владимире в этом году выпускаются 1635 человек из 44-х школ. — Ребята стали первопроходцами в новой системе обучения — дистанционной. Ситуация потребовала от учащихся больше самостоятельности и самодисциплины. Этот опыт не пройдет даром в современном цифровом мире, — отметил губернатор Владимир Сипягин, поздравляя выпускников. Также он указал, что у этих ребят будут преимущества.




Другие новости
Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3»
смотреть все
mob_banner1