Общество
2021-01-27 13:27

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Парк ДТЮ во Владимире остается приоритетным проектом для администрации региона. При этом губернатор отмечает, что проект московской компании его не удовлетворил. Напомним, он обошелся городу в четыре миллиона рублей. Белый дом с привлечением специалистов внесет в документ свои поправки.

– Хочется чего-то нового и современного. Решаем этот вопрос совместно с главой города, Андреем Шохиным. Возможно, это будет дополнительное финансирование из областного бюджета и на проектирование, и на строительство в будущем, – добавил Владимир Сипягин.

Планируется, что проект парка доработают уже в этом году. Со следующего года начнется его строительство. 



Другие новости
На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона
смотреть все
mob_banner1