Общество
2021-01-27 13:27

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Парк ДТЮ во Владимире остается приоритетным проектом для администрации региона. При этом губернатор отмечает, что проект московской компании его не удовлетворил. Напомним, он обошелся городу в четыре миллиона рублей. Белый дом с привлечением специалистов внесет в документ свои поправки.

– Хочется чего-то нового и современного. Решаем этот вопрос совместно с главой города, Андреем Шохиным. Возможно, это будет дополнительное финансирование из областного бюджета и на проектирование, и на строительство в будущем, – добавил Владимир Сипягин.

Планируется, что проект парка доработают уже в этом году. Со следующего года начнется его строительство. 



Другие новости
29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента
смотреть все
mob_banner1