Общество
2021-01-27 13:27

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Губернатор назвал «не современным» проект парка ДТЮ во Владимире, разработанный московской компанией

Парк ДТЮ во Владимире остается приоритетным проектом для администрации региона. При этом губернатор отмечает, что проект московской компании его не удовлетворил. Напомним, он обошелся городу в четыре миллиона рублей. Белый дом с привлечением специалистов внесет в документ свои поправки.

– Хочется чего-то нового и современного. Решаем этот вопрос совместно с главой города, Андреем Шохиным. Возможно, это будет дополнительное финансирование из областного бюджета и на проектирование, и на строительство в будущем, – добавил Владимир Сипягин.

Планируется, что проект парка доработают уже в этом году. Со следующего года начнется его строительство. 



Другие новости
В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С
смотреть все
mob_banner1