Общество
2020-10-20 12:00

Губернатор направил 585 тысяч на покупку мотоцикла для спортшколы в Коврове

Губернатор направил 585 тысяч на покупку мотоцикла для спортшколы в Коврове

Владимир Сипягин выделил деньги на покупку новой техники для мотокроссменов спортшколы «Мотодром Арена» из резервного фонда администрации Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Белого дома».

— Мотоциклетный спорт – один из самых мужественных. Дух захватывает, когда мощные машины проносятся на огромной скорости по виражам трассы. Принял решение выделить деньги на покупку нового кроссового мотоцикла для ковровской спортшколы, соответствующего всем современным требованиям. Инвестиции в перспективную молодёжь – самые, на мой взгляд, эффективные и по-человечески правильные, – отметил Владимир Сипягин.

Воспитанником спортивной школы «Мотодром Арена» является 13-летний Семён Рыбаков – трёхкратный победитель Первенства России, бронзовый призёр Первенства Европы, а на Чемпионате мира он вошёл в десятку лучших юных мотогонщиков.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1