Общество
2020-10-20 12:00

Губернатор направил 585 тысяч на покупку мотоцикла для спортшколы в Коврове

Губернатор направил 585 тысяч на покупку мотоцикла для спортшколы в Коврове

Владимир Сипягин выделил деньги на покупку новой техники для мотокроссменов спортшколы «Мотодром Арена» из резервного фонда администрации Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Белого дома».

— Мотоциклетный спорт – один из самых мужественных. Дух захватывает, когда мощные машины проносятся на огромной скорости по виражам трассы. Принял решение выделить деньги на покупку нового кроссового мотоцикла для ковровской спортшколы, соответствующего всем современным требованиям. Инвестиции в перспективную молодёжь – самые, на мой взгляд, эффективные и по-человечески правильные, – отметил Владимир Сипягин.

Воспитанником спортивной школы «Мотодром Арена» является 13-летний Семён Рыбаков – трёхкратный победитель Первенства России, бронзовый призёр Первенства Европы, а на Чемпионате мира он вошёл в десятку лучших юных мотогонщиков.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1