Общество
2019-06-10 12:21

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Во Владимирской области в ближайшие 2-4 часа ожидается гроза. По данным Росгидромета, в отдельных районах будет град и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, 11 июня с сохранением 12 и 13 числа в большинстве районах области прогнозируется высокая пожароопасность четвертого класса.

Сотрудники МЧС рекомендуют быть осторожнее и напоминают телефоны спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В области вновь установлен особый противопожарный режим

Костры и шашлыки в лесах — под запретом (подробнее...).




Другие новости
Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа
смотреть все
mob_banner1