Общество
2019-06-10 12:21

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Во Владимирской области в ближайшие 2-4 часа ожидается гроза. По данным Росгидромета, в отдельных районах будет град и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, 11 июня с сохранением 12 и 13 числа в большинстве районах области прогнозируется высокая пожароопасность четвертого класса.

Сотрудники МЧС рекомендуют быть осторожнее и напоминают телефоны спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В области вновь установлен особый противопожарный режим

Костры и шашлыки в лесах — под запретом (подробнее...).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1