Общество
2019-06-10 12:21

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Во Владимирской области в ближайшие 2-4 часа ожидается гроза. По данным Росгидромета, в отдельных районах будет град и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, 11 июня с сохранением 12 и 13 числа в большинстве районах области прогнозируется высокая пожароопасность четвертого класса.

Сотрудники МЧС рекомендуют быть осторожнее и напоминают телефоны спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В области вновь установлен особый противопожарный режим

Костры и шашлыки в лесах — под запретом (подробнее...).




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1