Общество
2019-06-10 12:21

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Гроза с градом и сильный ветер ожидаются во Владимирской области

Во Владимирской области в ближайшие 2-4 часа ожидается гроза. По данным Росгидромета, в отдельных районах будет град и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Кроме того, 11 июня с сохранением 12 и 13 числа в большинстве районах области прогнозируется высокая пожароопасность четвертого класса.

Сотрудники МЧС рекомендуют быть осторожнее и напоминают телефоны спасения: 01, 101, 112.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В области вновь установлен особый противопожарный режим

Костры и шашлыки в лесах — под запретом (подробнее...).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1