Общество
2017-07-17 14:47

Гроза обесточила жителей Судогодского, Суздальского и Гусь-Хрустального районов

Гроза обесточила жителей Судогодского, Суздальского и Гусь-Хрустального районов

Из-за грозы в ночь с 16 на 17 июля и порывов ветра до 18 м/с пропало электричество в нескольких населенных пунктах Судогодского, Суздальского и Гусь-Хрустального районов Владимирской области. 

На места незамедлительно отправились ремонтные бригады филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго». В устранении неполадок принимали участие 4 бригады в составе 8 человек и 4 единицы техники. На данный момент электроснабжение большинства потребителей уже восстановлено. Полностью локальные отключения устранят до 15:00. 

Как нам стало известно, в субботу, 15 июля, в крупном владимирском районе Доброе до 22:45 также отсутствовало электроснабжение. Отключения зафиксированы на Суздальском проспекте, улицах Комиссарова, Егорова и Юбилейной. 

Энергетики напоминают, что МРСК Центра и Приволжья в круглосуточном режиме принимает звонки от граждан. Номер контакт-центра 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).




Другие новости
Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате
смотреть все
mob_banner1