Общество
2018-09-23 10:04

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Гроза и порывы ветра до 18 метров в секунду: прогноз погоды на 23 сентября

Во Владимирской области сегодня ожидается ухудшение погодных условий. По данным местного гидрометцентра, в регион придут кратковременные дожди, местами с грозой. Порывы ветра могут достигать 12-18 метров в секунду. Температура воздуха днем достигнет +13…+18 °C.

Напомним, что такая погода может привести к перебоям в электроснабжении и к обрушению старых деревьев и слабоукрепленных рекламных конструкций. Автовладельцам рекомендуется не оставлять под ними свои машины.

Телефоны экстренных служб:

— пожарные и спасатели — «01»/«101»

— полиция — «02»/«102»

— скорая медпомощь — «03»/«103»

— аварийная газовая служба — «04»/«104»

— единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112».




Другие новости
Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса
смотреть все
mob_banner1