Общество
2024-05-31 16:40

Государственный Фонд "Защитники Отечества" отмечает год со дня основания

Государственный Фонд "Защитники Отечества" отмечает год со дня основания
Фото: Губерния-33

Государственный Фонд "Защитники Отечества" помогает ветеранам спецоперации и их семьям.

Наши социальные координаторы с большим вниманием и заботой относятся к ветеранам и их семьям. Мы оказываем поддержку в медицинском направлении, реабилитации, протезировании. Эта работа важна,и наши ветераны должны понимать, что вернувшись с передовой, они будут окружены заботой, вниманием. Мы их ждем и помогаем во всех жизненных ситуациях, - Светлана Никитина, руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества».

В региональном филиале фонда устроили праздник для подопечных семей. Детям вручили подарки и провели развлекательную программу. Также на празднике стартовал региональный проект фонда - "Наша семья - наша победа". Участники поделились ценностями, на которых строится семейное счастье - и записали их на символических кирпичиках. К концу года они будут положены в основание общего дома. В числе гостей праздника - семья ветерана СВО Роберта Гайфулина. Мужчина ушел добровольцем осенью 22-го года, получил серьезное ранение.

В районе Счастья, это Луганское направление, при выполнении боевых задач подорвался на мине. Проходил реабилитацию, затем выписался, познакомился с фондом "Защитники Отечества". Они мне помогли, я от них ездил на реабилитацию, сечас готолюсь к получению спортивного протеза, так как я потерял ногу, - Роберт Гайфулин, ветеран СВО.

Помогают семьям. помогают людям, помогают на уровне финансовых вопросов, организаторских, в меропиятиях, детям , семьям , всем - всегда рядом, всегда вместе, спасибо им большое за все, - Ирина Гайфулина, жена ветерана СВО.




Другие новости
В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных
смотреть все
mob_banner1