Общество
2018-10-07 10:50

Гороховчанам рассказали о безопасности на дорогах

Гороховчанам рассказали о безопасности на дорогах

Сотрудники областного ГИБДД вместе с волонтерами движения «Добровольцы» рассказали детям и взрослым, как правильно переходить дорогу, чтобы избежать жертв. Профилактическая акция прошла на улицах Гороховецкого района, вблизи школ, где расположены нерегулируемые пешеходные переходы. 

Как сообщается на сайте областного УГИБДД, вместе с дорожными инспекторами ребята обращались к своим сверстникам и взрослым, которые пересекли пешеходный переход или только собираются это сделать. Они указывали на ошибки, совершаемые пешеходами и хвалили за внимательность тех, кто заботится о своей безопасности. 

Самым юным пешеходам вручили памятки «6 простых правил безопасного перехода для детей».




Другие новости
Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла
смотреть все
mob_banner1