Общество
2023-11-22 15:00

Город Владимир готовится к празднованию Нового года

Город Владимир готовится к празднованию Нового года

Городские службы приступили к украшению города. Завершается установка визитной карточки областного центра - «Звёздного неба». На пересечении улиц Чапаева и Сперанского сделали светодиодной фонтан. А на Соборной площади собирают главный символ праздника - ель Домашнюю.

Далее пойдут монтажные работы ещё наших двух красивых ёлок на площади ОДК Молодёжи. Это – ель Снежинка. И на площади победы – ель Фэнтези. Стоит отметить, что в этом году мы полностью обновили светодиодное оформление ели Фэнтези. Общий километраж гирлянд составляет где-то примерно пять километров, - Наталья Русских, начальник Управления наружной рекламы и информации г. Владимир.

Всего на деревьях областного центра разместят 185 разнообразных консолей и около 900 световых фигур. Кроме того установят 20 тематических арт-объектов. Среди них будут уже полюбившиеся всем Жар-Птица и Олень. В Гвардейском сквере появится новая фото-зона «Сердце в руках». В сквере Кутузова установят светодиодные шары. Полностью украшение города закончат к первому декабря.




Другие новости
В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С
смотреть все
mob_banner1