Общество
2023-11-22 15:00

Город Владимир готовится к празднованию Нового года

Город Владимир готовится к празднованию Нового года

Городские службы приступили к украшению города. Завершается установка визитной карточки областного центра - «Звёздного неба». На пересечении улиц Чапаева и Сперанского сделали светодиодной фонтан. А на Соборной площади собирают главный символ праздника - ель Домашнюю.

Далее пойдут монтажные работы ещё наших двух красивых ёлок на площади ОДК Молодёжи. Это – ель Снежинка. И на площади победы – ель Фэнтези. Стоит отметить, что в этом году мы полностью обновили светодиодное оформление ели Фэнтези. Общий километраж гирлянд составляет где-то примерно пять километров, - Наталья Русских, начальник Управления наружной рекламы и информации г. Владимир.

Всего на деревьях областного центра разместят 185 разнообразных консолей и около 900 световых фигур. Кроме того установят 20 тематических арт-объектов. Среди них будут уже полюбившиеся всем Жар-Птица и Олень. В Гвардейском сквере появится новая фото-зона «Сердце в руках». В сквере Кутузова установят светодиодные шары. Полностью украшение города закончат к первому декабря.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку
смотреть все
mob_banner1