Общество
2023-11-22 15:00

Город Владимир готовится к празднованию Нового года

Город Владимир готовится к празднованию Нового года

Городские службы приступили к украшению города. Завершается установка визитной карточки областного центра - «Звёздного неба». На пересечении улиц Чапаева и Сперанского сделали светодиодной фонтан. А на Соборной площади собирают главный символ праздника - ель Домашнюю.

Далее пойдут монтажные работы ещё наших двух красивых ёлок на площади ОДК Молодёжи. Это – ель Снежинка. И на площади победы – ель Фэнтези. Стоит отметить, что в этом году мы полностью обновили светодиодное оформление ели Фэнтези. Общий километраж гирлянд составляет где-то примерно пять километров, - Наталья Русских, начальник Управления наружной рекламы и информации г. Владимир.

Всего на деревьях областного центра разместят 185 разнообразных консолей и около 900 световых фигур. Кроме того установят 20 тематических арт-объектов. Среди них будут уже полюбившиеся всем Жар-Птица и Олень. В Гвардейском сквере появится новая фото-зона «Сердце в руках». В сквере Кутузова установят светодиодные шары. Полностью украшение города закончат к первому декабря.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1