Общество
2019-12-05 15:38

Город Камешково прирастет жилой территорией

Город Камешково прирастет жилой территорией

Врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов на встрече с главой администрации Камешковского района Анатолием Курганским обсудил вопросы дальнейшего социально-экономического развития моногорода Камешково. В общении также принял участие директор департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Денис Давыдов.

Речь шла о включении дополнительных территорий в границы Камешково в рамках реализации проекта жилой застройки, размещении новых инвесторов в индустриальном парке «Камешково» и в черте города. Стороны договорились продолжить дальнейшую работу по развитию разных отраслей экономики Камешково. 




Другие новости
Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире
смотреть все
mob_banner1