Общество
2019-10-17 14:00

Главу администрации города Петушки оштрафовали на 20 тысяч за разбитые дороги

Главу администрации города Петушки оштрафовали на 20 тысяч за разбитые дороги

В городе Петушки Владимирской области сотрудники ОГИБДД и прокуратуры проверили местные дороги и зафиксировали ряд нарушений — некоторые участки проезжих частей не соответствовали требованиям ГОСТа.

На восьми улицах Петушков обнаружили множество дефектов в виде выбоин, а на пересечении еще двух улиц не было знаков «Уступи дорогу» и «Направление главной дороги».

Главу администрации Петушков оштрафовали на 20 тысяч рублей по статье о несоблюдении требований обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, ремонте и содержании дорог. Все выявленные нарушения устранили.




Другие новости
Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1