Общество
2019-10-17 14:00

Главу администрации города Петушки оштрафовали на 20 тысяч за разбитые дороги

Главу администрации города Петушки оштрафовали на 20 тысяч за разбитые дороги

В городе Петушки Владимирской области сотрудники ОГИБДД и прокуратуры проверили местные дороги и зафиксировали ряд нарушений — некоторые участки проезжих частей не соответствовали требованиям ГОСТа.

На восьми улицах Петушков обнаружили множество дефектов в виде выбоин, а на пересечении еще двух улиц не было знаков «Уступи дорогу» и «Направление главной дороги».

Главу администрации Петушков оштрафовали на 20 тысяч рублей по статье о несоблюдении требований обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, ремонте и содержании дорог. Все выявленные нарушения устранили.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1