Общество
2021-04-27 19:36

Главой администрации Покрова назначен Олег Котров

Главой администрации Покрова назначен Олег Котров

В Покрове «новый старый» сити-менеджер – главой администрации вновь назначен Олег Владимирович Котров. Никакой сенсации в сроках переназначения нет – Котров был назначен прежним составом Совета народных депутатов г.Покрова 2 года назад. Выборы в новый состав Совета прошли в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Таким образом, у депутатов действующего VII созыва было время присмотреться к главе администрации, оценить его работу.

Новый контракт заключен на 4,5 года, то есть до истечения срока полномочий действующего СНД. Глава администрации Петушинского района Александр Курбатов и глава Петушинского района Елена Володина провели рабочую встречу с Котровым уже в его новом статусе. Стороны обсудили планы по строительству школы в рамках федеральной программы, вопрос о строительстве очистных сооружений в Покрове, реализацию мероприятий по переселению из аварийного жилья и обеспечению инфраструктуры участков для многодетных семей. Александр Курбатов попросил сити-менеджера уделить особое внимание ремонту дорог и благоустройству территорий.





Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1