Общество
2023-09-27 13:30

Главный перевозчик Владимира набирает водителей на новые автобусы

Главный перевозчик Владимира набирает водителей на новые автобусы

Требуются водители и кондукторы


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Автопарк главного перевозчика областного центра «Владимирпассажиртранс» пополнился на 100 автобусов. Администрация приобрела их за счет инфраструктурных кредитов и участия в госпрограммах. Все машины либо уже ездят на маршрутах, либо вот-вот готовятся выйти на линию.

В связи с этим предприятие ищет водителей и кондукторов. На портале «Работа России» такие вакансии размещены. Водителям обещают от 45 тысяч, кондукторам – от 35 тысяч рублей.

Мэрия сняла видеоролик с сотрудниками «Владимирпассажиртранса». Глава города Дмитрий Наумов опубликовал его в своих социальных сетях. В ролике водители и кондукторы рассказывают о достоинствах работы на предприятии.




Другие новости
Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике
смотреть все
mob_banner1