Общество
2019-12-09 18:27

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Департамент здравоохранения Владимирской области объявил о назначении нового главного врача Родильного дома № 2 во Владимире. С 9 декабря на этой должности будет работать Сергей Телегин, который до назначения был заместителем главврача по медицинской части в этом же учреждении.

Сергей Телегин окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело». В 2009 году он окончил клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология».

Новый главврач второго роддома работает в системе здравоохранения 11 лет, девять из них — в роддоме № 2 Владимира. У него есть сертификаты врача-акушера-гинеколога, специалиста по ультразвуковой диагностике и организатора здравоохранения.

Бывший главврач владимирского роддома № 2 Вера Плашкевич покинула свой пост 5 декабря.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1