Общество
2019-12-09 18:27

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Департамент здравоохранения Владимирской области объявил о назначении нового главного врача Родильного дома № 2 во Владимире. С 9 декабря на этой должности будет работать Сергей Телегин, который до назначения был заместителем главврача по медицинской части в этом же учреждении.

Сергей Телегин окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело». В 2009 году он окончил клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология».

Новый главврач второго роддома работает в системе здравоохранения 11 лет, девять из них — в роддоме № 2 Владимира. У него есть сертификаты врача-акушера-гинеколога, специалиста по ультразвуковой диагностике и организатора здравоохранения.

Бывший главврач владимирского роддома № 2 Вера Плашкевич покинула свой пост 5 декабря.




Другие новости
Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце» Артур Саргсян выиграл всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Единство-2026» В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий
смотреть все
mob_banner1