Общество
2019-12-09 18:27

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Главным врачом роддома № 2 во Владимире стал Сергей Телегин

Департамент здравоохранения Владимирской области объявил о назначении нового главного врача Родильного дома № 2 во Владимире. С 9 декабря на этой должности будет работать Сергей Телегин, который до назначения был заместителем главврача по медицинской части в этом же учреждении.

Сергей Телегин окончил Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело». В 2009 году он окончил клиническую ординатуру по специальности «акушерство и гинекология».

Новый главврач второго роддома работает в системе здравоохранения 11 лет, девять из них — в роддоме № 2 Владимира. У него есть сертификаты врача-акушера-гинеколога, специалиста по ультразвуковой диагностике и организатора здравоохранения.

Бывший главврач владимирского роддома № 2 Вера Плашкевич покинула свой пост 5 декабря.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1