Общество
2023-10-17 13:30

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Как мы уже сообщали, начались дожди, а в школе № 1 частично разобрана крыша. 

У подрядчиков возникли проблемы с ремонтом кровли, поэтому темп работ замедлился. В связи с этой ситуацией , шесть классов были переведены на дистанционное обучение. Остальные ученики продолжают посещать занятия в очном формате. 

Учителя с детьми контактируют. Выходят через дистанционные программы. И материал изучается, - Татьяна Ростовцева, директор школы № 1.

Дмитрий Наумов осмотрел помещения, пообщался с директором школы и подрядчиками. В своих аккаунтах глава города написал, совместно приложим все усилия, чтобы работы были завершены качественно и как можно быстрее. Детям должны быть созданы все условия для качественного обучения.

Открыта часть крыши. Поэтому и наблюдаются достаточно большие протечки. Переговорив с подрядчиком, было принято решение об ускорении работы по закрытию именно протечки - для того чтобы минимизировать последствия. Сейчас доп средства будут предусмотрены чтобы нам обеспечить нормальное функционирование школы, - Дмитрий Наумов, глава города Владимира.




Другие новости
Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1