Общество
2023-10-17 13:30

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Как мы уже сообщали, начались дожди, а в школе № 1 частично разобрана крыша. 

У подрядчиков возникли проблемы с ремонтом кровли, поэтому темп работ замедлился. В связи с этой ситуацией , шесть классов были переведены на дистанционное обучение. Остальные ученики продолжают посещать занятия в очном формате. 

Учителя с детьми контактируют. Выходят через дистанционные программы. И материал изучается, - Татьяна Ростовцева, директор школы № 1.

Дмитрий Наумов осмотрел помещения, пообщался с директором школы и подрядчиками. В своих аккаунтах глава города написал, совместно приложим все усилия, чтобы работы были завершены качественно и как можно быстрее. Детям должны быть созданы все условия для качественного обучения.

Открыта часть крыши. Поэтому и наблюдаются достаточно большие протечки. Переговорив с подрядчиком, было принято решение об ускорении работы по закрытию именно протечки - для того чтобы минимизировать последствия. Сейчас доп средства будут предусмотрены чтобы нам обеспечить нормальное функционирование школы, - Дмитрий Наумов, глава города Владимира.




Другие новости
Сборная Владимирской области отметилась наградами «Кубка Евразии» по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире продолжается работа по достраиванию корпусов жилого комплекса «Дуброва Парк-2» Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области Во Владимирской области собрали 128 тысяч тонн картофеля и 45 тысяч тонн овощей ДСУ-3 заканчивает капитальный ремонт дороги у деревни Афанасьево Два молодых человека погибли в ДТП в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1