Общество
2023-10-17 13:30

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Как мы уже сообщали, начались дожди, а в школе № 1 частично разобрана крыша. 

У подрядчиков возникли проблемы с ремонтом кровли, поэтому темп работ замедлился. В связи с этой ситуацией , шесть классов были переведены на дистанционное обучение. Остальные ученики продолжают посещать занятия в очном формате. 

Учителя с детьми контактируют. Выходят через дистанционные программы. И материал изучается, - Татьяна Ростовцева, директор школы № 1.

Дмитрий Наумов осмотрел помещения, пообщался с директором школы и подрядчиками. В своих аккаунтах глава города написал, совместно приложим все усилия, чтобы работы были завершены качественно и как можно быстрее. Детям должны быть созданы все условия для качественного обучения.

Открыта часть крыши. Поэтому и наблюдаются достаточно большие протечки. Переговорив с подрядчиком, было принято решение об ускорении работы по закрытию именно протечки - для того чтобы минимизировать последствия. Сейчас доп средства будут предусмотрены чтобы нам обеспечить нормальное функционирование школы, - Дмитрий Наумов, глава города Владимира.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1