Общество
2023-10-17 13:30

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Глава Владимира проверил ход капитального ремонта в школе № 1

Как мы уже сообщали, начались дожди, а в школе № 1 частично разобрана крыша. 

У подрядчиков возникли проблемы с ремонтом кровли, поэтому темп работ замедлился. В связи с этой ситуацией , шесть классов были переведены на дистанционное обучение. Остальные ученики продолжают посещать занятия в очном формате. 

Учителя с детьми контактируют. Выходят через дистанционные программы. И материал изучается, - Татьяна Ростовцева, директор школы № 1.

Дмитрий Наумов осмотрел помещения, пообщался с директором школы и подрядчиками. В своих аккаунтах глава города написал, совместно приложим все усилия, чтобы работы были завершены качественно и как можно быстрее. Детям должны быть созданы все условия для качественного обучения.

Открыта часть крыши. Поэтому и наблюдаются достаточно большие протечки. Переговорив с подрядчиком, было принято решение об ускорении работы по закрытию именно протечки - для того чтобы минимизировать последствия. Сейчас доп средства будут предусмотрены чтобы нам обеспечить нормальное функционирование школы, - Дмитрий Наумов, глава города Владимира.




Другие новости
Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией
смотреть все
mob_banner1