Общество
2024-07-24 17:30

Глава региона Александр Авдеев продолжает работу в прифронтовой зоне

Глава региона Александр Авдеев продолжает работу в прифронтовой зоне
Фото: avo.ru

Накануне губернатор встретился с бойцами из Владимирской области, позиции которых находятся на Херсонском направлении. 

Вместе с главой региона в части прибыл гуманитарный конвой - из Коврова, а также Александровского и Вязниковского районов. В машинах - только самое нужное. На будущее бойцы смогут самостоятельно составлять список необходимых вещей. 

Откровенно поговорили о службе и доме. Кроме прочего - обсудили меры поддержки для тех, кто ждет военнослужащих в тылу. Все вопросы должны быть решены в кратчайшие сроки. Сами бойцы смогли передать приветы малой родине и землякам, которые помогают им на передовой.

Привезли много полезного: генераторы, кабели, РЭП, масксети. Очень много полезного именно на этом направлении и на всех остальных. Спасибо всем владимирцам, жителям Владимирской области за помощь, за тыл крепкий тыл. Мы это чувствуем, спасибо за поддержку, - позывной «Кубок», участник СВО.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается переменная облачность В Александрове снесли торговую палатку, мешавшую благоустройству Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1