Общество
2024-07-24 17:30

Глава региона Александр Авдеев продолжает работу в прифронтовой зоне

Глава региона Александр Авдеев продолжает работу в прифронтовой зоне
Фото: avo.ru

Накануне губернатор встретился с бойцами из Владимирской области, позиции которых находятся на Херсонском направлении. 

Вместе с главой региона в части прибыл гуманитарный конвой - из Коврова, а также Александровского и Вязниковского районов. В машинах - только самое нужное. На будущее бойцы смогут самостоятельно составлять список необходимых вещей. 

Откровенно поговорили о службе и доме. Кроме прочего - обсудили меры поддержки для тех, кто ждет военнослужащих в тылу. Все вопросы должны быть решены в кратчайшие сроки. Сами бойцы смогли передать приветы малой родине и землякам, которые помогают им на передовой.

Привезли много полезного: генераторы, кабели, РЭП, масксети. Очень много полезного именно на этом направлении и на всех остальных. Спасибо всем владимирцам, жителям Владимирской области за помощь, за тыл крепкий тыл. Мы это чувствуем, спасибо за поддержку, - позывной «Кубок», участник СВО.




Другие новости
В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг
смотреть все
mob_banner1