Общество
2024-07-24 17:30

Глава региона Александр Авдеев продолжает работу в прифронтовой зоне

Глава региона Александр Авдеев продолжает работу в прифронтовой зоне
Фото: avo.ru

Накануне губернатор встретился с бойцами из Владимирской области, позиции которых находятся на Херсонском направлении. 

Вместе с главой региона в части прибыл гуманитарный конвой - из Коврова, а также Александровского и Вязниковского районов. В машинах - только самое нужное. На будущее бойцы смогут самостоятельно составлять список необходимых вещей. 

Откровенно поговорили о службе и доме. Кроме прочего - обсудили меры поддержки для тех, кто ждет военнослужащих в тылу. Все вопросы должны быть решены в кратчайшие сроки. Сами бойцы смогли передать приветы малой родине и землякам, которые помогают им на передовой.

Привезли много полезного: генераторы, кабели, РЭП, масксети. Очень много полезного именно на этом направлении и на всех остальных. Спасибо всем владимирцам, жителям Владимирской области за помощь, за тыл крепкий тыл. Мы это чувствуем, спасибо за поддержку, - позывной «Кубок», участник СВО.




Другие новости
Во Владимирской области вновь пройдёт фестиваль бардовской песни «Русский характер» Школьники из многодетных семей могут оформить выплаты на форму и питание В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах Алиса Бирюкова назначена директором Владимиро-Суздальского музея-заповедника Владимирцев приглашают на фестиваль «Белый камень» Владимирстат отмечает профессиональный праздник Награды одного из самых массовых стартов взяли наши ориентировщики  В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 июня 2026 года Во Владимирской области подешевели овощи и подорожал отдых на море Губернатор Александр Авдеев проверил ход строительства нового цеха на заводе в Петушинском округе 25 многодетных семей из разных уголков Владимирской области сразились в конкурсе видеороликов «Радости большого дома» Глава города Сергей Волков проконтролировал ход строительства новой дороги, которая соединит улицы Куйбышева и Гастелло Во Владимире хотят создать кафе на территории храма за народные деньги Во Владимире проверили мигрантов с целью выяснить, стоят ли граждане на воинском учете Фестиваль современного церковного искусства «Видеть и Слышать» открывается сегодня во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1