Общество
2024-03-17 11:19

Глава Миссии ШОС положительно оценил избирательный процесс во Владимирской области

Глава Миссии ШОС положительно оценил избирательный процесс во Владимирской области
Фото: пресс-службы регионального избиркома

Миссия наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) посетила избирательные участки в Суздале и Владимире.

Глава Миссии, Генеральный секретарь ШОС Чжан Мин положительно оценил избирательный процесс во Владимирской области. Он ознакомился с организацией и ходом голосования, пообщался с председателями участковых комиссий и наблюдателями, а также провел встречу с председателем Избирательной комиссии Владимирской области Вадимом Минаевым.

Реализуя проект «ИнформУИК», мы постарались дойти до каждого избирателя, поэтому уровень информирования достаточно высокий. Основная задача избирательных комиссий всех уровней - сделать все, чтобы избиратели смогли проголосовать удобно и безопасно, и все избирательные процедуры проходили в соответствии с законом,  - сказал Вадим Минаев.

Также международные наблюдатели осмотрели достопримечательности Владимира и пообщались с представителями СМИ. 




Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам
смотреть все
mob_banner1