Общество
2020-05-18 14:17

Глава Роспотребнадзора рассказала, когда разрешат прогулки

Глава Роспотребнадзора рассказала, когда разрешат прогулки

Анна Попова заявила, что прогулки, к которым люди привыкли, будут возможны только на третьем этапе снятия ограничений, введенных из-за коронавируса.

 — Определенные послабления, такие как прогулки по улице, но вдвоем, но с социальным дистанцированием, занятия спортом на улице, но тоже только вместе, вдвоем, и с социальным дистанцированием возможны на первом этапе... и только на третьем этапе возможны такие прогулки, к которым мы более-менее привыкли, — сказала Анна Попова в интервью телеканалу «Россия-24».

Напомним, по данным на 18 мая, во Владимирской области за сутки от коронавируса выздоровели 10 пациентов. Всего в регионе от Covid-19 излечились 242 человека.

Читайте также: Губернатор назвал условия снятия режима самоизоляции






Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1