Общество
2020-04-07 14:38

Глава Гусь-Хрустального сообщил о жительнице города, заразившейся коронавирусом

Глава Гусь-Хрустального сообщил о жительнице города, заразившейся коронавирусом

Глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов сообщил о первом предварительно подтвержденном случае заражения коронавирусной инфекцией в городе. Об этом он написал на своей странице в Instagram. По словам Соколова, заразившаяся женщина вернулась из Москвы, ее госпитализировали в инфекционное отделение городской больницы.

— Подчеркиваю, это предварительный результат. Для официального подтверждения необходимо дождаться окончательного результата тестирования из Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, — написал глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов.

По словам Алексея Соколова, женщине оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Он добавил, что уже выявлен круг контактных лиц, у них возьмут анализ на Covid-19.

По официальным данным, во Владимирской области общее число зараженных коронавирусом поднялось до 12 человек. В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что за последние сутки заболели семь человек. Это три новых случая заражения в Коврове, еще три случая в Петушках и один в Александрове




Другие новости
В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею ОДКБ провела занятия среди персонала по действиям при критических состояниях пациентов Во Владимирской области модернизировали более 170 км линий электропередачи Семьи Владимирской области могут оформить прокат предметов первой необходимости для новорождённых через портал «Госуслуги» Водителей предупреждают о выходе лосей на дорогу в период гона В школах Владимирской области в рамках курса «Россия – мои горизонты» ученики будут изучать экономику региона В центре Киржача реализуют проект «Шёлковая слободка» Более 16,5 тысяч участников заявилось на премию «Больше, чем путешествие» Стартует всероссийский конкурс «Школьная команда мечты» Награды чемпионата России завоевали наши велоориентировщики В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 11 сентября 2026 года На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду
смотреть все
mob_banner1