Общество
2020-04-07 14:38

Глава Гусь-Хрустального сообщил о жительнице города, заразившейся коронавирусом

Глава Гусь-Хрустального сообщил о жительнице города, заразившейся коронавирусом

Глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов сообщил о первом предварительно подтвержденном случае заражения коронавирусной инфекцией в городе. Об этом он написал на своей странице в Instagram. По словам Соколова, заразившаяся женщина вернулась из Москвы, ее госпитализировали в инфекционное отделение городской больницы.

— Подчеркиваю, это предварительный результат. Для официального подтверждения необходимо дождаться окончательного результата тестирования из Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, — написал глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов.

По словам Алексея Соколова, женщине оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Он добавил, что уже выявлен круг контактных лиц, у них возьмут анализ на Covid-19.

По официальным данным, во Владимирской области общее число зараженных коронавирусом поднялось до 12 человек. В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что за последние сутки заболели семь человек. Это три новых случая заражения в Коврове, еще три случая в Петушках и один в Александрове




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1