Общество
2021-01-19 18:25

ГИБДД ищет водителя «Газели», который устроил дрифт возле гипермаркета во Владимире

ГИБДД ищет водителя «Газели», который устроил дрифт возле гипермаркета во Владимире

Очевидцы во Владимире сняли дрифт грузовой Газели на автостоянке рядом с гипермаркетом.

Водитель машины несколько раз продемонстрировал рискованные трюки. Со стороны может показаться, что делал он это специально, на камеру. Управляемые заносы на скорости — некоторые владимирские автомобилисты любят демонстрировать на публике.

Дрифт теперь обсуждают не только пользователи соцсетей. Сотрудники городского управления ГИБДД также посмотрели ролик. Сейчас инспекторы выясняют, кто именно был за рулем Газели. Если автовладельцы удастся идентифицировать — в ГИБДД начнут административное расследование.




Другие новости
С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч» 
смотреть все
mob_banner1