Общество
2021-01-19 18:25

ГИБДД ищет водителя «Газели», который устроил дрифт возле гипермаркета во Владимире

ГИБДД ищет водителя «Газели», который устроил дрифт возле гипермаркета во Владимире

Очевидцы во Владимире сняли дрифт грузовой Газели на автостоянке рядом с гипермаркетом.

Водитель машины несколько раз продемонстрировал рискованные трюки. Со стороны может показаться, что делал он это специально, на камеру. Управляемые заносы на скорости — некоторые владимирские автомобилисты любят демонстрировать на публике.

Дрифт теперь обсуждают не только пользователи соцсетей. Сотрудники городского управления ГИБДД также посмотрели ролик. Сейчас инспекторы выясняют, кто именно был за рулем Газели. Если автовладельцы удастся идентифицировать — в ГИБДД начнут административное расследование.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1