Общество
2024-03-17 15:11

Герой России Владимир Ковтун проголосовал на выборах Президента страны

Герой России Владимир Ковтун проголосовал на выборах Президента страны
Фото: Областной Владизбирком

Герой России, полковник спецназа ГРУ, ветеран войны в Афганистане Владимир Ковтун проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Сделал он это очно, лично придя на свой избирательный участок. 

Владимира Ковтуна по праву  называют легендой российской армии, в Афганистане Ковтун первым захватил американский «Стингер». По словам полковника Ковтуна, участие в выборах Президента - вклад в защиту нашей страны.

Трудно переоценить важность этих выборов! Мы голосуем за стабильную, процветающую и сильную Россию! Другой возможности у нас не будет, - подчеркнул Герой Российской Федерации Владимир Ковтун.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1