Общество
2024-03-17 15:11

Герой России Владимир Ковтун проголосовал на выборах Президента страны

Герой России Владимир Ковтун проголосовал на выборах Президента страны
Фото: Областной Владизбирком

Герой России, полковник спецназа ГРУ, ветеран войны в Афганистане Владимир Ковтун проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Сделал он это очно, лично придя на свой избирательный участок. 

Владимира Ковтуна по праву  называют легендой российской армии, в Афганистане Ковтун первым захватил американский «Стингер». По словам полковника Ковтуна, участие в выборах Президента - вклад в защиту нашей страны.

Трудно переоценить важность этих выборов! Мы голосуем за стабильную, процветающую и сильную Россию! Другой возможности у нас не будет, - подчеркнул Герой Российской Федерации Владимир Ковтун.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1