Общество
2017-04-23 16:11

«Генеральная уборка» во Владимире

«Генеральная уборка» во Владимире

Во Владимире проведут «генеральную уборку». Общегородская акция под названием «Мы за чистый город» состоится 29 апреля и завершит собой апрельский месячник по благоустройству и саночистке города. В его рамках 7 и 8 апреля во Владимире прошли «санитарная пятница» и общегородской субботник.

Масштабная общегородская уборка накануне майских праздников пройдет под девизом «Чистый Владимир начинается с тебя!». Администрация города призывает владимирцев 29 апреля навести порядок в своих дворах, площадях и скверах.

Управляющие компании при этом должны будут обеспечить участников субботника необходимым инвентарем, а районные администрации – организовать уборку территорий, где расположены организации различных форм собственности, ЖСК, ТСЖ, гаражно-строительные кооперативы и садовые некоммерческие товарищества. Особое внимание будет уделяться оперативному вывозу собранного мусора, отмечают в мэрии.

Кроме того, по инициативе губернатора Владимирской области Светланы Орловой «генеральная уборка» 29 апреля пройдет не только в областном центре, но и во всем регионе.

По информации пресс-службы администрации г. Владимир




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1