Общество
2021-04-21 17:14

Гендиректора Покровского завода биопрепаратов будут судить за уклонение от уплаты налогов

Гендиректора Покровского завода биопрепаратов будут судить за уклонение от уплаты налогов

Во Владимирской области Следком направил в суд уголовное дело в отношении генерального директора АО «Покровский завод биопрепаратов». Его обвиняют в сокрытии денег, за счет которых должно производиться взыскание налогов (ч. 2 ст. 199.2 УК РФ).

Как указали в региональном Следкоме, с марта по декабрь 2019 года руководитель предприятия знал о налоговой задолженности и имел возможность оплатить, но вместо зачисления денег на счета завода, расходовал их.

Так он скрыл от погашения задолженности более 11 миллионов рублей. Свою вину гендиректор не признал.




Другие новости
12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов
смотреть все
mob_banner1