Общество
2021-04-21 17:14

Гендиректора Покровского завода биопрепаратов будут судить за уклонение от уплаты налогов

Гендиректора Покровского завода биопрепаратов будут судить за уклонение от уплаты налогов

Во Владимирской области Следком направил в суд уголовное дело в отношении генерального директора АО «Покровский завод биопрепаратов». Его обвиняют в сокрытии денег, за счет которых должно производиться взыскание налогов (ч. 2 ст. 199.2 УК РФ).

Как указали в региональном Следкоме, с марта по декабрь 2019 года руководитель предприятия знал о налоговой задолженности и имел возможность оплатить, но вместо зачисления денег на счета завода, расходовал их.

Так он скрыл от погашения задолженности более 11 миллионов рублей. Свою вину гендиректор не признал.




Другие новости
В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию
смотреть все
mob_banner1