Общество
2020-11-26 16:40

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королёва взяли под стражу. Об этом сообщает Октябрьский районный суд города Владимира.

Напомним, Следственный комитет по материалам региональных ФСБ и МВД возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королева.

— Органами предварительного следствия Королева А.П. обвиняется в том, что являясь генеральным директором ООО «Владимиртеплогаз» в сентябре 2020 года с использованием своего служебного положения совершил присвоение и растрату вверенных ему денежных средств денежных средств, принадлежащих ООО «Владимиртеплогаз», на общую сумму 3 030 335 рублей 75 копеек, в результате чего ООО «Владимиртеплогаз» был причинен ущерб в особо крупном размере, — сказано в сообщении суда.

Александра Королёва арестовали на срок 1 месяц 27 суток, то есть до 18 января 2021 года включительно.




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1