Общество
2020-11-26 16:40

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королёва взяли под стражу. Об этом сообщает Октябрьский районный суд города Владимира.

Напомним, Следственный комитет по материалам региональных ФСБ и МВД возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королева.

— Органами предварительного следствия Королева А.П. обвиняется в том, что являясь генеральным директором ООО «Владимиртеплогаз» в сентябре 2020 года с использованием своего служебного положения совершил присвоение и растрату вверенных ему денежных средств денежных средств, принадлежащих ООО «Владимиртеплогаз», на общую сумму 3 030 335 рублей 75 копеек, в результате чего ООО «Владимиртеплогаз» был причинен ущерб в особо крупном размере, — сказано в сообщении суда.

Александра Королёва арестовали на срок 1 месяц 27 суток, то есть до 18 января 2021 года включительно.




Другие новости
Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев
смотреть все
mob_banner1