Общество
2020-11-26 16:40

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректор «Владимиртеплогаза» арестован почти на два месяца

Гендиректора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королёва взяли под стражу. Об этом сообщает Октябрьский районный суд города Владимира.

Напомним, Следственный комитет по материалам региональных ФСБ и МВД возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королева.

— Органами предварительного следствия Королева А.П. обвиняется в том, что являясь генеральным директором ООО «Владимиртеплогаз» в сентябре 2020 года с использованием своего служебного положения совершил присвоение и растрату вверенных ему денежных средств денежных средств, принадлежащих ООО «Владимиртеплогаз», на общую сумму 3 030 335 рублей 75 копеек, в результате чего ООО «Владимиртеплогаз» был причинен ущерб в особо крупном размере, — сказано в сообщении суда.

Александра Королёва арестовали на срок 1 месяц 27 суток, то есть до 18 января 2021 года включительно.




Другие новости
В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1