Общество
2014-11-11 00:00

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

На интернет-портале «Город России. Национальный выбор» продолжается голосование за самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город. В нем принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.

Пока что Владимир на 58-м месте из 81. Наш город набрал 1533 голоса. А лидирует в рейтинге Хабаровск с 169 109 голосами.

Причем голосовать можно неограниченное число раз, единственное условие – не чаще одного раза в сутки. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2014 года.

В прошлом году победил город Чебоксары, лучшим городом 2012 года стал Смоленск.

Организаторы уверены: проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и возрождает интерес к истории русских городов. Информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму.

Инна Якубова




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 5 ноября 2025 года В Спасо-Евфимиевом монастыре к Дню народного единства открылась выставка «Князь Дмитрий Пожарский» Большой этнографический диктант проводит во Владимирской области Дом Дружбы народов Чаще всего владимирцы болеют риновирусами и парагриппом Во Владимире стартовал очный этап регионального конкурса «Директор года» 40 владимирских спортсменов приняли участие во всероссийских соревнованиях на кубок Невского В загородном парке во Владимире прошел фестиваль «Русь жива» В отремонтированной школе в Городищах ждут молодых педагогов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2025 года Сотрудники национального парка «Мещера» поддержали акцию «Возродим леса России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о межрегиональном форуме «Голос провинции» Нижнюю плотину на Каменке открыли после ремонта В октябре во Владимире родились четыре пары двойняшек На вокзальном спуске высадят сирень, кизильник и можжевельник В деревне Шепелево Владимира идет ремонт дома культуры В Суздале запретили стоянку лошадей у детских учреждений и Успенского храма Рэнджровер протаранил рейсовый автобус в Киржачском округе Мошенники чаще всего подделывают пятитысячные купюры Владимирцев приглашают на благотворительный концерт «Рок в защиту животных»
смотреть все
mob_banner1