Общество
2014-11-11 00:00

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

На интернет-портале «Город России. Национальный выбор» продолжается голосование за самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город. В нем принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.

Пока что Владимир на 58-м месте из 81. Наш город набрал 1533 голоса. А лидирует в рейтинге Хабаровск с 169 109 голосами.

Причем голосовать можно неограниченное число раз, единственное условие – не чаще одного раза в сутки. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2014 года.

В прошлом году победил город Чебоксары, лучшим городом 2012 года стал Смоленск.

Организаторы уверены: проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и возрождает интерес к истории русских городов. Информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму.

Инна Якубова




Другие новости
Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей В одном из детских садов Мурома для дошколят открыли современную экологическую студию и агролабораторию «Зеленый мир» В программу ремонта включили участок дороги Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики в Александровском округе Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов в Муромском округе В субботу жителей и гостей Суздаля приглашают на «Богатырские забавы» Сотрудники Госавтоинспекции устроили во Владимире «сплошные проверки» водителей В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 19 августа 2026 года Во Владимире работает Центр спортивной медицины В регионе по губернаторской программе «Благодвор» новый облик получили более 230 территорий Муниципальная компания «Зеленый город» готовит подарок ко Дню города Во Владимирской области проходит открытое голосование за победителей муниципального этапа Национальной премии «Человек труда»
смотреть все
mob_banner1