Общество
2014-11-11 00:00

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

На интернет-портале «Город России. Национальный выбор» продолжается голосование за самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город. В нем принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.

Пока что Владимир на 58-м месте из 81. Наш город набрал 1533 голоса. А лидирует в рейтинге Хабаровск с 169 109 голосами.

Причем голосовать можно неограниченное число раз, единственное условие – не чаще одного раза в сутки. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2014 года.

В прошлом году победил город Чебоксары, лучшим городом 2012 года стал Смоленск.

Организаторы уверены: проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и возрождает интерес к истории русских городов. Информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму.

Инна Якубова




Другие новости
Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево
смотреть все
mob_banner1