Общество
2014-11-11 00:00

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

Где на Руси жить хорошо? Россияне выбирают лучший город страны

На интернет-портале «Город России. Национальный выбор» продолжается голосование за самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город. В нем принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации.

Пока что Владимир на 58-м месте из 81. Наш город набрал 1533 голоса. А лидирует в рейтинге Хабаровск с 169 109 голосами.

Причем голосовать можно неограниченное число раз, единственное условие – не чаще одного раза в сутки. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2014 года.

В прошлом году победил город Чебоксары, лучшим городом 2012 года стал Смоленск.

Организаторы уверены: проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и возрождает интерес к истории русских городов. Информационную поддержку проекту оказывает Федеральное агентство по туризму.

Инна Якубова




Другие новости
Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии
смотреть все
mob_banner1