Общество
2024-03-26 14:40

ФСБ России призвала владимирцев «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам

ФСБ России призвала владимирцев «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам
Фото: портал freepik

ФСБ России призвала владимирцев «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам

В ведомстве указали: после теракта в «Крокус Сити Холл» участились случаи звонков и писем россиянам от неизвестных с призывами к осуществлению террористических актов в торговых центрах, социальных объектах,  транспорте. За подобные диверсии преступники предлагают деньги.

О подобных случаях просьба немедленно сообщать в правоохранительные органы. Отдельно спецслужба попросила поговорить с детьми о важности не вступать в разговоры и переписки с провокаторами.

Важные телефоны

УФСБ по региону: 8(4922)324884 (дежурный) и 8(4922)402531 (телефон доверия)

УМВД по региону: 8(4922)45-17-71, 8(4922)45-18-81, 8(4922)35-40-49




Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1