Общество
2024-03-26 14:40

ФСБ России призвала владимирцев «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам

ФСБ России призвала владимирцев «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам
Фото: портал freepik

ФСБ России призвала владимирцев «бдительно реагировать» на угрозы и призывы к терактам

В ведомстве указали: после теракта в «Крокус Сити Холл» участились случаи звонков и писем россиянам от неизвестных с призывами к осуществлению террористических актов в торговых центрах, социальных объектах,  транспорте. За подобные диверсии преступники предлагают деньги.

О подобных случаях просьба немедленно сообщать в правоохранительные органы. Отдельно спецслужба попросила поговорить с детьми о важности не вступать в разговоры и переписки с провокаторами.

Важные телефоны

УФСБ по региону: 8(4922)324884 (дежурный) и 8(4922)402531 (телефон доверия)

УМВД по региону: 8(4922)45-17-71, 8(4922)45-18-81, 8(4922)35-40-49




Другие новости
В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры
смотреть все
mob_banner1