Общество
2018-04-12 17:58

«Фронтовики» хотят увидеть условия поликлиник. На ваших фото

«Фронтовики» хотят увидеть условия поликлиник. На ваших фото

Устаревшее оборудование, протекшие потолки и очереди из ворчащих бабуль — снимки всего этого должны представить участники фотоконкурса «Моя поликлиника (мой ФАП)». Таким образом состояние медучреждений региона решили проверить активисты народного фронта и Фонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье».

Цель конкурса вовсе не глумление над плачевным состоянием поликлиник, напротив - «фронтовики» хотят привлечь внимание властей к состоянию этих организаций. Узнать, в каких условиях граждане получают медпомощь, как легко попасть на прием к врачу и так далее.

Соответствующие снимки организаторы принимают до 30 сентября текущего года. Предварительные итоги будут подведены с 1 по 21 октября. Затем до конца месяца судьбу 50 претендентов определят пользователи сети в онлайн-голосовании. Пользователи соцсетей, подписчики и члены жюри определят 6 лучших работ. В ноябре будут объявлены итоги конкурса. Победителей ждут призы и подарки.




Другие новости
Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов
смотреть все
mob_banner1