Общество
2018-04-12 17:58

«Фронтовики» хотят увидеть условия поликлиник. На ваших фото

«Фронтовики» хотят увидеть условия поликлиник. На ваших фото

Устаревшее оборудование, протекшие потолки и очереди из ворчащих бабуль — снимки всего этого должны представить участники фотоконкурса «Моя поликлиника (мой ФАП)». Таким образом состояние медучреждений региона решили проверить активисты народного фронта и Фонд независимого мониторинга медицинских услуг и охраны здоровья человека «Здоровье».

Цель конкурса вовсе не глумление над плачевным состоянием поликлиник, напротив - «фронтовики» хотят привлечь внимание властей к состоянию этих организаций. Узнать, в каких условиях граждане получают медпомощь, как легко попасть на прием к врачу и так далее.

Соответствующие снимки организаторы принимают до 30 сентября текущего года. Предварительные итоги будут подведены с 1 по 21 октября. Затем до конца месяца судьбу 50 претендентов определят пользователи сети в онлайн-голосовании. Пользователи соцсетей, подписчики и члены жюри определят 6 лучших работ. В ноябре будут объявлены итоги конкурса. Победителей ждут призы и подарки.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1