Общество
2015-05-01 11:12

Фотоотчет с первомайского шествия во Владимире

Фотоотчет с первомайского шествия во Владимире
Во Владимире прошла первомайская демонстрация. По самым приблизительным оценкам, в шествии участвовали около 10 тысяч человек. 
По традиции возглавляли колонну Губернаторский симфонический оркестр и руководство региона. Губернатор Светлана Орлова, председатель ЗС Владимир Киселев, федеральный инспектор Сергей Мамеев, заместители губернатора и руководство города Владимира - вся руководящая элита региона и областного центра была тут. 

В шествии участвовали представители всех районов области, трудовых коллективов, профсоюзных организаций, Общероссийского народного фронта, всех партий, национальных диаспор. Шествие прошло без эксцессов.



Другие новости
В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого»
смотреть все
mob_banner1