Общество
2024-09-28 17:00

ФОК в Костерево станет дополнением к открытой спортплощадке у школы

ФОК в Костерево станет дополнением к открытой спортплощадке у школы
Фото: главы администрации Петушинского района Александра Курбатова

ФОК будут строить у школы в городе Костерево в Петушинском районе. При проектировании этой школы не был предусмотрен спортивный зал. Три года назад построили спортивную площадку. Она стала отличным местом для занятий спортом для школьников. Но площадка может использоваться только в теплое время года, и в условиях непогоды детям приходится заниматься в специально оборудованном кабинете. 


Это недостаточно для полноценной физической активности учащихся. Поэтому строительство ФОКа станет важным шагом как для школы, так и для развития спортивной инфраструктуры города. Новый комплекс востребован как учащимися, так и жителями Костерево, предоставляя возможность заниматься спортом круглый год и способствуя здоровому образу жизни в нашем сообществе, - считает глава администрации Петушинского района Александр Курбатов. 
 




Другие новости
В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками
смотреть все
mob_banner1