Общество
2020-07-08 15:14

Филиал «Т Плюс» во Владимире устроил праздник для сотрудников в День семьи, любви и верности

Филиал «Т Плюс» во Владимире устроил праздник для сотрудников в День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности Владимирский филиал «Т Плюс» организовал праздник для своих сотрудников — не просто многодетных родителей, но и настоящих профессионалов. На торжество приехали семьи из Владимира и Иваново.

Владимир и Марина Трофимовы вместе уже 20 лет. У супругов — четверо детей. Младшему сыну всего два годика. Старшая дочка учится в Москве в энергетическом институте, — пошла по стопам отца. Владимир Анатольевич — сотрудник филиала «Т Плюс», всю жизнь трудится в сфере теплоэнергетики. Начинал мастером, сейчас вырос до заместителя главного инженера. На нехватку времени не жалуется, находит силы и на работу, и на большую семью.

— Было бы у людей желание. Совместить можно все. Надо работать и на работе, и после работы. С детьми общаться. Поэтому мы в прошлом году переехали жить в деревню, на природу, — рассказал сотрудник Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Владимир Трофимов.

Владимир Анатольевич дом построил сам. Вместе с женой — Мариной — они разводят собак, содержат гусей и уток. Детям очень нравится жить в деревне, у каждого есть собственный питомец, о котором надо заботиться. Супруги всегда мечтали о большой и дружной семье.

— Я разницы не заметила, воспитывая одного ребенка или четверых детей. А потом, если бы муж не помогал, мы бы на это не решились. Поэтому все по согласию, по совету, на взаимопомощи и выручке, — поделилась Марина Трофимова.

В филиале Т-Плюс многодетных сотрудников свыше пятидесяти. Из них семь воспитывают более четырех детей. Именно их пригласили на праздник. Они — не только многодетные родители, но и отличники производства. И это не совпадение, а закономерность.

— Семья — это ячейка общества. Я абсолютно в этом уверен. И всегда этого придерживался. Всегда считал, если у человека есть семья, и он смог создать семью, значит, он сможет что-то сделать в жизни, — сказал директор Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Олег Грошев.

Предприятие ценит таких сотрудников. Как показывает практика, многодетные родители способны наладить дисциплину не только в своей семье, но и в коллективе. А он насчитывает более полутора тысяч человек.

— ПАО «Т Плюс» — это социально-ориентированная компания. Мы поддерживаем наших работников. И социальные гарантии, в том числе, имеют семьи с детьми, — отметила заместитель директора по персоналу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Татьяна Поповцева.

Пироги из печи, творческий мастер-класс и подарки в честь Дня семьи, любви и верности — как знак признания от компании сотрудникам. Которые успевают все: обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии и тепла в наши квартиры, а еще — в тепле и заботе растить своих детей.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1