Общество
2025-04-18 09:20

Федеральные трассы, проходящие через Владимирскую область, ждет масштабная модернизация

Федеральные трассы, проходящие через Владимирскую область, ждет масштабная модернизация

Управление автомобильных дорог Москва – Нижний Новгород анонсировало масштабную модернизацию двух федеральных трасс, проходящих через Владимирскую область. 

Завершить работы планируют к 2027 году. Этим летом дорожники приведут в порядок 75 километров дорожного полотна и примыкающей инфрастуктуры.

На трассе М-7 «Волга» работы пройдут на шести участках общей протяженностью 38 километров. Также приведут в порядок два моста и три путепровода.На трассе «Золотое кольцо» основные работы пройдут во Владимире на западном соединении с трассой М-7. Здесь завершат ремонт дорожного полотна от Семязино до выезда из из областной столицы. Запланирован также капитальный ремонт участка на обходе Суздаля




Другие новости
В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе
смотреть все
mob_banner1