Общество
2025-04-18 09:20

Федеральные трассы, проходящие через Владимирскую область, ждет масштабная модернизация

Федеральные трассы, проходящие через Владимирскую область, ждет масштабная модернизация

Управление автомобильных дорог Москва – Нижний Новгород анонсировало масштабную модернизацию двух федеральных трасс, проходящих через Владимирскую область. 

Завершить работы планируют к 2027 году. Этим летом дорожники приведут в порядок 75 километров дорожного полотна и примыкающей инфрастуктуры.

На трассе М-7 «Волга» работы пройдут на шести участках общей протяженностью 38 километров. Также приведут в порядок два моста и три путепровода.На трассе «Золотое кольцо» основные работы пройдут во Владимире на западном соединении с трассой М-7. Здесь завершат ремонт дорожного полотна от Семязино до выезда из из областной столицы. Запланирован также капитальный ремонт участка на обходе Суздаля




Другие новости
В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове
смотреть все
mob_banner1