Общество
2025-04-18 09:20

Федеральные трассы, проходящие через Владимирскую область, ждет масштабная модернизация

Федеральные трассы, проходящие через Владимирскую область, ждет масштабная модернизация

Управление автомобильных дорог Москва – Нижний Новгород анонсировало масштабную модернизацию двух федеральных трасс, проходящих через Владимирскую область. 

Завершить работы планируют к 2027 году. Этим летом дорожники приведут в порядок 75 километров дорожного полотна и примыкающей инфрастуктуры.

На трассе М-7 «Волга» работы пройдут на шести участках общей протяженностью 38 километров. Также приведут в порядок два моста и три путепровода.На трассе «Золотое кольцо» основные работы пройдут во Владимире на западном соединении с трассой М-7. Здесь завершат ремонт дорожного полотна от Семязино до выезда из из областной столицы. Запланирован также капитальный ремонт участка на обходе Суздаля




Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1