Общество
2017-12-21 11:34

Федеральные дорожники отменили аукцион по реконструкции Пекинки

Федеральные дорожники отменили аукцион по реконструкции Пекинки

Управление автомобильной магистрали Москва — Нижний Новгород 19 декабря отменило аукцион на проведение капитального ремонта трассы М-7 «Волга» от Семязино до поворота на улицу Безыменского во Владимире. Напомним, федеральные дорожники рассчитывали подвести итоги торгов 15 декабря. Более того, представители Упрдора заявляли о намерении обратиться в областную администрацию для разработки путей объезда данного участка. В связи с этим, причины отмены торгов не ясны.  

На реализацию проекта, как сообщалось ранее, из госбюджета планировалось выделить 1,78 миллиарда рублей. Подготовка к реализации должна была начаться уже в этом году. До 31 декабря из выделенных средств, согласно данным в документе, планировали потратить 40 миллионов рублей. Старт основных работ был назначен на середину весны 2018 года.

ПО ТЕМЕ

Владимирцы выступили против двухлетнего капремонта Пекинки

Капитальный ремонт трассы М-7 «Волга» в ближайшие два года развернется на участке трассы от Семязино до поворота на улицу Безыменского. Об этом ранее сообщили в управлении автомагистрали «Москва — Нижний Новгород». Однако горожане считают планируемые работы несвоевременными, поскольку отсутствуют альтернативные пути объезда (подробнее…).




Другие новости
С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С
смотреть все
mob_banner1