Общество
2016-10-26 17:03

Если не в теме - смотри «Не в теме»! (ВИДЕО)

Если не в теме - смотри «Не в теме»! (ВИДЕО)

В новом телепроекте «Губернии 33», который называется «Не в теме», владимирские подростки, которым скучно просто сидеть дома перед компьютером, рассказывают о том, что им интересно. Причем, не только рассказывают, но сами снимают об этом репортажи и сами их готовят к эфиру.

Раз в две недели, по вторникам и выходным, на телеканалах «Губерния 33» и «Домашний» они будут погружать взрослых зрителей в свой мир: активный, веселый, лишенный политики и проблем.

222.jpg

Каждый раз темы для новых выпусков школьники придумывают сами. А начать они решили, пока не выпал снег, с… велосипедов. Где во Владимире их можно взять в прокат? Сколько это стоит? Какие модели велосипедов бывают? Чем BMX отличается от обычного велосипеда? Как сделать несложный ремонт железного коня прямо во время прогулки? Где во Владимире есть велосипедные дорожки? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в первом выпуске программы «Не в теме».

444.jpg

555.jpg

В следующих выпусках будут: арт-тусовки, клубы по интересам, спортивные и культурные объекты... Что еще подвергнется молодежному тест-драйву? Следите за проектом на телеканалах "Губерния 33" и "Домашний", на нашем сайте и в социальных сетях. Не просто следите - общайтесь с авторами, предлагайте темы, спорьте - если в теме. А если не в теме - приобщайтесь!




Другие новости
В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С
смотреть все
mob_banner1