Общество
2016-10-26 17:03

Если не в теме - смотри «Не в теме»! (ВИДЕО)

Если не в теме - смотри «Не в теме»! (ВИДЕО)

В новом телепроекте «Губернии 33», который называется «Не в теме», владимирские подростки, которым скучно просто сидеть дома перед компьютером, рассказывают о том, что им интересно. Причем, не только рассказывают, но сами снимают об этом репортажи и сами их готовят к эфиру.

Раз в две недели, по вторникам и выходным, на телеканалах «Губерния 33» и «Домашний» они будут погружать взрослых зрителей в свой мир: активный, веселый, лишенный политики и проблем.

222.jpg

Каждый раз темы для новых выпусков школьники придумывают сами. А начать они решили, пока не выпал снег, с… велосипедов. Где во Владимире их можно взять в прокат? Сколько это стоит? Какие модели велосипедов бывают? Чем BMX отличается от обычного велосипеда? Как сделать несложный ремонт железного коня прямо во время прогулки? Где во Владимире есть велосипедные дорожки? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в первом выпуске программы «Не в теме».

444.jpg

555.jpg

В следующих выпусках будут: арт-тусовки, клубы по интересам, спортивные и культурные объекты... Что еще подвергнется молодежному тест-драйву? Следите за проектом на телеканалах "Губерния 33" и "Домашний", на нашем сайте и в социальных сетях. Не просто следите - общайтесь с авторами, предлагайте темы, спорьте - если в теме. А если не в теме - приобщайтесь!




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1