Общество
2015-02-19 10:47

Еще 28 беженцев из Донецка и Луганска прибыли в регион

Еще 28 беженцев из Донецка и Луганска прибыли в регион

Во Владимирскую область продолжают прибывать вынужденные переселенцы из Донецкого и Луганского регионов. 

Сегодня в 03.45 на железнодорожный вокзал города Владимира прибыли еще 28 беженцев из Украины, среди них 12 детей. 

Как сообщает региональное управление МЧС России, вновь прибывшие вынужденные переселенцы размещены в трех пунктах временного размещения: в городе Меленки (гостиница «Фаэтон»), в селе Горки Юрьев-Польского района («Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района»), в поселке имени Горького Камешковского района («Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»).

Таким образом, в настоящее время на территории 33-го региона в 8 пунктах временного размещения пребывают 407 человек, в том числе 146 детей.

А во Владимире сегодня в 17 часов общественная организация «Фонд помощи жителям Украины» (руководитель — Оксана Мельникова) будет выдавать гуманитарную помощь — продуктовые наборы  — вынужденным переселенцам по адресу: Сущевский проезд, дом 1.

Пресс-служба ГУ МЧС

Фото и видео предоставлены пресс-службой ГУ МЧС по Владимирской области





Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1