Общество
2015-02-19 10:47

Еще 28 беженцев из Донецка и Луганска прибыли в регион

Еще 28 беженцев из Донецка и Луганска прибыли в регион

Во Владимирскую область продолжают прибывать вынужденные переселенцы из Донецкого и Луганского регионов. 

Сегодня в 03.45 на железнодорожный вокзал города Владимира прибыли еще 28 беженцев из Украины, среди них 12 детей. 

Как сообщает региональное управление МЧС России, вновь прибывшие вынужденные переселенцы размещены в трех пунктах временного размещения: в городе Меленки (гостиница «Фаэтон»), в селе Горки Юрьев-Польского района («Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района»), в поселке имени Горького Камешковского района («Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»).

Таким образом, в настоящее время на территории 33-го региона в 8 пунктах временного размещения пребывают 407 человек, в том числе 146 детей.

А во Владимире сегодня в 17 часов общественная организация «Фонд помощи жителям Украины» (руководитель — Оксана Мельникова) будет выдавать гуманитарную помощь — продуктовые наборы  — вынужденным переселенцам по адресу: Сущевский проезд, дом 1.

Пресс-служба ГУ МЧС

Фото и видео предоставлены пресс-службой ГУ МЧС по Владимирской области





Другие новости
В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники
смотреть все
mob_banner1