Общество
2015-02-19 10:47

Еще 28 беженцев из Донецка и Луганска прибыли в регион

Еще 28 беженцев из Донецка и Луганска прибыли в регион

Во Владимирскую область продолжают прибывать вынужденные переселенцы из Донецкого и Луганского регионов. 

Сегодня в 03.45 на железнодорожный вокзал города Владимира прибыли еще 28 беженцев из Украины, среди них 12 детей. 

Как сообщает региональное управление МЧС России, вновь прибывшие вынужденные переселенцы размещены в трех пунктах временного размещения: в городе Меленки (гостиница «Фаэтон»), в селе Горки Юрьев-Польского района («Комплексный центр социального обслуживания населения Юрьев-Польского района»), в поселке имени Горького Камешковского района («Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»).

Таким образом, в настоящее время на территории 33-го региона в 8 пунктах временного размещения пребывают 407 человек, в том числе 146 детей.

А во Владимире сегодня в 17 часов общественная организация «Фонд помощи жителям Украины» (руководитель — Оксана Мельникова) будет выдавать гуманитарную помощь — продуктовые наборы  — вынужденным переселенцам по адресу: Сущевский проезд, дом 1.

Пресс-служба ГУ МЧС

Фото и видео предоставлены пресс-службой ГУ МЧС по Владимирской области





Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1