Общество
2024-10-21 11:20

Еще три придомовые территории в Кольчугино благоустроили по программе «Благодвор»

Еще три придомовые территории в Кольчугино благоустроили по программе «Благодвор»
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

Подрядчик завершил работы по благоустройству дворов на улице Ленина дома №7 и 10. У дома №4-а по улице Дружбы готовятся укладывать асфальт.

Также на следующий год рассмотрим возможность ремонта лестницы, ведущей к этому дому. Сейчас подрядчик работает по благоустройству придомовых территорий в поселке Белая Речка на улице Молодёжная, 2 и 3, уточняет глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

В рамках региональной программы «Благоустроенный двор» в Кольчугинском районе завершили ремонт проездов. Обновили уже 23 проезда. Большинство из них - сквозные или ведут к социально-значимым учреждениям.

В этом году ремонт дворов в Кольчугино выполняется сразу по двум программам – Федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и региональной – «Благоустроенный двор».

 




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства
смотреть все
mob_banner1