Общество
2024-10-21 11:20

Еще три придомовые территории в Кольчугино благоустроили по программе «Благодвор»

Еще три придомовые территории в Кольчугино благоустроили по программе «Благодвор»
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

Подрядчик завершил работы по благоустройству дворов на улице Ленина дома №7 и 10. У дома №4-а по улице Дружбы готовятся укладывать асфальт.

Также на следующий год рассмотрим возможность ремонта лестницы, ведущей к этому дому. Сейчас подрядчик работает по благоустройству придомовых территорий в поселке Белая Речка на улице Молодёжная, 2 и 3, уточняет глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

В рамках региональной программы «Благоустроенный двор» в Кольчугинском районе завершили ремонт проездов. Обновили уже 23 проезда. Большинство из них - сквозные или ведут к социально-значимым учреждениям.

В этом году ремонт дворов в Кольчугино выполняется сразу по двум программам – Федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и региональной – «Благоустроенный двор».

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16°С Более двух тысяч участников из 156 городов страны примут участие в полумарафоне «Золотые ворота» В Собинку приехала передвижная выставка «Свои» Новые меры поддержки для бойцов и ветеранов спецоперации начнут действовать во Владимирской области Этой ночью жители Владимирской области смогут наблюдать метеорный поток Персеиды Детский лагерь «Дружба» в Собинском округе отмечает сразу две круглые даты Жительница Судогодского округа пишет картины для тех, кто защищает Родину на передовой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 августа 2026 года В поселке Центральный округа Муром дорожники завершают асфальтирование проезжей части по улице Маяковского Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о педагогическом марафоне ВИРО 97% школ и детсадов Владимира полностью готовы к началу учебного года В посёлке Первомайский в Ковровском округе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Центр спорта» В колледжи и техникумы «Профессионалитета» подали рекордное число заявлений Сотрудники МЧС России деблокировали мужчину из покореженного в ДТП «Рено» Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С
смотреть все
mob_banner1