Общество
2024-10-21 11:20

Еще три придомовые территории в Кольчугино благоустроили по программе «Благодвор»

Еще три придомовые территории в Кольчугино благоустроили по программе «Благодвор»
Фото: главы администрации Кольчугинского района Алексея Андрианова

Подрядчик завершил работы по благоустройству дворов на улице Ленина дома №7 и 10. У дома №4-а по улице Дружбы готовятся укладывать асфальт.

Также на следующий год рассмотрим возможность ремонта лестницы, ведущей к этому дому. Сейчас подрядчик работает по благоустройству придомовых территорий в поселке Белая Речка на улице Молодёжная, 2 и 3, уточняет глава администрации Кольчугинского района Алексей Андрианов.

В рамках региональной программы «Благоустроенный двор» в Кольчугинском районе завершили ремонт проездов. Обновили уже 23 проезда. Большинство из них - сквозные или ведут к социально-значимым учреждениям.

В этом году ремонт дворов в Кольчугино выполняется сразу по двум программам – Федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и региональной – «Благоустроенный двор».

 




Другие новости
О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1