Общество
2024-10-23 10:00

Еще одна улица Владимира вошла в эксперимент по парковкам

Еще одна улица Владимира вошла в эксперимент по парковкам
Фото: администрации Владимира

С 1 ноября улица Девическая во Владимире тоже войдет в эксперимент по платным парковкам. Компания «Владикард», которая с сентября испытывает парковочные места на Княгининской и Никитской, будет брать по рублю за час и на третьей улице.

За сентябрь-октябрь владимирские автолюбители более 8 тысяч раз оплатили парковку.

Еще 3 тысячи водителей не оплатили парковочные сессии. Это основание для выставления штрафа. Более 1000 водителей обращались по телефону за уточнениями порядка оплаты, - рассказал директор компании «Владикард» Владимир Капп.

Свыше 3,5 тысяч владимирцев скачали и пользуются приложением для оплаты парковок.  

С 1 ноября оплатить за парковку можно будет через банковское приложение или банкомат.        




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут к нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест
смотреть все
mob_banner1