Общество
2025-01-17 12:00

Еще одна полевая баня для бойцов СВО покинула Владимир

Еще одна полевая баня для бойцов СВО покинула Владимир

В ближайшие дни баню доставят на передовую. Изготовили её на заводе «БЕТАЛ» областного центра.

Проект зародился около двух лет назад. Тогда гендиректор компании Александр Вдовин посещал коллег, которые ушли добровольцами на фронт. И лично видел, в каких условиях живут бойцы на линии фронта.

В здоровом теле - здоровый дух, нужно согреться, помыться, будешь чувствовать себя уже по-другому. И мы решили, что самым лучшим будет вот этот вариант. Баня у нас получилась с первого раза, отправили. Даже просили ребят отзывы - скажите, что поменять, что доделать. Говорят, ничего не надо, все прекрасно. Мы там и стираемся, и греемся, и всё у нас хорошо, - Александр Вдовин, гендиректор предприятия «Завод Бетал».

Эта баня стала 17-ой по счету. Для нее предусмотрено два варианта прицепа для легкового и грузового транспорта. Помощь в отправке оказывают и единомышленники, в том числе сельхозпредприятия Владимирской области. Компания «СТС» для этой бани закупила необходимые материалы.

Мы очень активно работаем с волонтерами, которые непосредственно отправляют грузы на СВО. Мы их снабжаем тем, чем можем – и финансово помогаем, покупаем какие-то квадрокоптеры, если у них есть в этом потребность, - Денис Вдовин, гендиректор предприятия «СТС».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки
смотреть все
mob_banner1