Общество
2025-01-17 12:00

Еще одна полевая баня для бойцов СВО покинула Владимир

Еще одна полевая баня для бойцов СВО покинула Владимир

В ближайшие дни баню доставят на передовую. Изготовили её на заводе «БЕТАЛ» областного центра.

Проект зародился около двух лет назад. Тогда гендиректор компании Александр Вдовин посещал коллег, которые ушли добровольцами на фронт. И лично видел, в каких условиях живут бойцы на линии фронта.

В здоровом теле - здоровый дух, нужно согреться, помыться, будешь чувствовать себя уже по-другому. И мы решили, что самым лучшим будет вот этот вариант. Баня у нас получилась с первого раза, отправили. Даже просили ребят отзывы - скажите, что поменять, что доделать. Говорят, ничего не надо, все прекрасно. Мы там и стираемся, и греемся, и всё у нас хорошо, - Александр Вдовин, гендиректор предприятия «Завод Бетал».

Эта баня стала 17-ой по счету. Для нее предусмотрено два варианта прицепа для легкового и грузового транспорта. Помощь в отправке оказывают и единомышленники, в том числе сельхозпредприятия Владимирской области. Компания «СТС» для этой бани закупила необходимые материалы.

Мы очень активно работаем с волонтерами, которые непосредственно отправляют грузы на СВО. Мы их снабжаем тем, чем можем – и финансово помогаем, покупаем какие-то квадрокоптеры, если у них есть в этом потребность, - Денис Вдовин, гендиректор предприятия «СТС».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей
смотреть все
mob_banner1