Общество
2025-01-15 09:20

Еще одна многодетная мама из Владимирской области удостоена звания «мать-героиня»

Еще одна многодетная мама из Владимирской области удостоена звания «мать-героиня»
Фото: регионального Правительства

Президент Владимир Путин удостоил звания «мать-героиня» Людмилу Куклину из села Андреевское Петушинского района. Вместе с супругом она воспитывает 10 собственных детей, младшему из которых 28 лет, а старшему – 45 лет.

Людмила Авдалионовна более 45 лет трудится медсестрой. Награждена Почетным знаком администрации Владимирской области «Родительская слава» и медалями: «Медаль Материнства» I степени и «Медаль Материнства» II степени. В 2008 году семья Куклиных была награждена медалью «За любовь и верность».

Ранее этого звания были удостоены Мария Меркулова из Владимира и Татьяна Рогачева из Петушинского района.

Татьяна и Александр Рогачевы воспитывают 10-ых детей. Семья очень активная: сама Татьяна занимается спортом, поет в хоре, дети постоянные участники культурных мероприятий.

Мария и её супруг Анатолий Меркуловы воспитывают 10 собственных детей. Старшей, Любови, 18 лет, самой маленькой, Анечке, всего 3 годика.




Другие новости
Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28
смотреть все
mob_banner1