Общество
2024-10-25 16:00

Еще одна группа добровольцев из Владимирской области подписала контракты с Минобороны

Еще одна группа добровольцев из Владимирской области подписала контракты с Минобороны

Каждую неделю жители Владимирской области пополняют ряды бойцов в зоне специальной военной операции. Среди них – и бывалые бойцы, и те, у кого нет военного опыта. Но у всех одна цель - защитить своих близких.

Ну а кто, если не мы? Честно. Допускать нельзя, чтобы они сюда приходили. Хотим, чтобы все спали спокойно - наши близкие, родные, - Евгений, доброволец из Коврова.

На торжественной отправке перед добровольцами выступили школьники. Они прочитали проникновенные стихи и раздали детские письма. В каждом - пожелания воинской удачи и скорого возвращения домой. Также с напутственным словом к бойцам обратился ветеран Вооруженных сил России генерал-лейтенант Геннадий Сынков.

У тех, кто служил, навыки в основном в памяти,  в голове. Остались в руках, ногах,  в движениях ваших, - поделился Геннадий Сынков.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1