Общество
2024-10-25 16:00

Еще одна группа добровольцев из Владимирской области подписала контракты с Минобороны

Еще одна группа добровольцев из Владимирской области подписала контракты с Минобороны

Каждую неделю жители Владимирской области пополняют ряды бойцов в зоне специальной военной операции. Среди них – и бывалые бойцы, и те, у кого нет военного опыта. Но у всех одна цель - защитить своих близких.

Ну а кто, если не мы? Честно. Допускать нельзя, чтобы они сюда приходили. Хотим, чтобы все спали спокойно - наши близкие, родные, - Евгений, доброволец из Коврова.

На торжественной отправке перед добровольцами выступили школьники. Они прочитали проникновенные стихи и раздали детские письма. В каждом - пожелания воинской удачи и скорого возвращения домой. Также с напутственным словом к бойцам обратился ветеран Вооруженных сил России генерал-лейтенант Геннадий Сынков.

У тех, кто служил, навыки в основном в памяти,  в голове. Остались в руках, ногах,  в движениях ваших, - поделился Геннадий Сынков.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1