Общество
2024-10-25 16:00

Еще одна группа добровольцев из Владимирской области подписала контракты с Минобороны

Еще одна группа добровольцев из Владимирской области подписала контракты с Минобороны

Каждую неделю жители Владимирской области пополняют ряды бойцов в зоне специальной военной операции. Среди них – и бывалые бойцы, и те, у кого нет военного опыта. Но у всех одна цель - защитить своих близких.

Ну а кто, если не мы? Честно. Допускать нельзя, чтобы они сюда приходили. Хотим, чтобы все спали спокойно - наши близкие, родные, - Евгений, доброволец из Коврова.

На торжественной отправке перед добровольцами выступили школьники. Они прочитали проникновенные стихи и раздали детские письма. В каждом - пожелания воинской удачи и скорого возвращения домой. Также с напутственным словом к бойцам обратился ветеран Вооруженных сил России генерал-лейтенант Геннадий Сынков.

У тех, кто служил, навыки в основном в памяти,  в голове. Остались в руках, ногах,  в движениях ваших, - поделился Геннадий Сынков.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО
смотреть все
mob_banner1